4610H-101-682LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
6.8k Ohm ±2% 300mW Potencia por elemento Conductor común 9 Redes de resistencias, matrices ±100ppm/°C 10-SIP
4610H-101-682LF
N.º de producto de DigiKey
4610H-101-682LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4610H-101-682LF
Descripción
RES ARRAY 9 RES 6.8K OHM 10SIP
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
4610H-101-682LF Modelos
Categoría
Cantidad de clavijas
10
Fabricante
Bourns Inc.
Potencia por elemento
300mW
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo de circuito
Conductor común
Paquete / Caja (carcasa)
10-SIP
Resistencia (Ohmios)
6.8k
Paquete del dispositivo del proveedor
10-SIP
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.998" L x 0.098" A (25.35mm x 2.49mm)
Cantidad de resistores
9
Altura - Asiento (Máx.)
0.350" (8.89mm)
Resistor-Proporción-Deriva
50ppm/°C