4608X-102-101LF
N.º de producto de DigiKey
4608X-2-101LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4608X-102-101LF
Descripción
RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8SIP
Descripción detallada
100 Ohm ±2% 300mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias matrices ±100ppm/°C 8-SIP
Modelos EDA/CAD
4608X-102-101LF Modelos
Categoría
Potencia por elemento
300mW
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de circuito
Aislado
Resistencia (Ohmios)
100
Tamaño/Dimensión
0.798" L x 0.098" A (20.27mm x 2.49mm)
Tolerancia
±2%
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)