4608X-101-512LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
5.1k Ohm ±2% 200mW Potencia por elemento Conductor común 7 Redes de resistencias, matrices ±100ppm/°C 8-SIP
4608X-101-512LF
N.º de producto de DigiKey
4608X-101-512LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4608X-101-512LF
Descripción
RES ARRAY 7 RES 5.1K OHM 8SIP
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
4608X-101-512LF Modelos
Categoría
Potencia por elemento
200mW
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de circuito
Conductor común
Resistencia (Ohmios)
5.1k
Tamaño/Dimensión
0.798" L x 0.098" A (20.27mm x 2.49mm)
Tolerancia
±2%
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)