4310R-102-183LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
18k Ohm ±2% 300mW Potencia por elemento Aislado 5 Redes de resistencias, matrices ±100ppm/°C 10-SIP
4310R-102-183LF
N.º de producto de DigiKey
4310R-2-183LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4310R-102-183LF
Descripción
RES ARRAY 5 RES 18K OHM 10SIP
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
4310R-102-183LF Modelos
Potencia por elemento
300mW
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de circuito
Aislado
Resistencia (Ohmios)
18k
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.984" L x 0.085" A (24.99mm x 2.16mm)
Cantidad de resistores
5
Altura - Asiento (Máx.)
0.195" (4.95mm)
Resistor-Proporción-Deriva
50ppm/°C