4310R-101-472LF
N.º de producto de DigiKey
4310R-1-472LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4310R-101-472LF
Descripción
RES ARRAY 9 RES 4.7K OHM 10SIP
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7k Ohm ±2% 200mW Potencia por elemento Conductor común 9 Redes de resistencias matrices ±100ppm/°C 10-SIP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
4310R-101-472LF Modelos
Categoría
Cantidad de clavijas
10
Fabricante
Bourns Inc.
Potencia por elemento
200mW
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo de circuito
Conductor común
Paquete / Caja (carcasa)
10-SIP
Resistencia (Ohmios)
4.7k
Paquete del dispositivo del proveedor
10-SIP
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.984" L x 0.085" A (24.99mm x 2.16mm)
Cantidad de resistores
9
Altura - Asiento (Máx.)
0.195" (4.95mm)
Resistor-Proporción-Deriva
50ppm/°C