4309R-101-471LF
N.º de producto de DigiKey
118-4309R-101-471LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4309R-101-471LF
Descripción
RES ARRAY 8 RES 470 OHM 9SIP
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 Ohm ±2% 200mW Potencia por elemento Conductor común 8 Redes de resistencias matrices ±100ppm/°C 9-SIP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
4309R-101-471LF Modelos
Categoría
Cantidad de clavijas
9
Fabricante
Bourns Inc.
Potencia por elemento
200mW
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo de circuito
Conductor común
Paquete / Caja (carcasa)
9-SIP
Resistencia (Ohmios)
470
Paquete del dispositivo del proveedor
9-SIP
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.884" L x 0.085" A (22.45mm x 2.16mm)
Cantidad de resistores
8
Altura - Asiento (Máx.)
0.195" (4.95mm)
Resistor-Proporción-Deriva
50ppm/°C