4308R-102-473LF está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bourns Inc.
En stock: 2,701
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Vishay Dale
47k Ohm ±2% 300mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias, matrices ±100ppm/°C 8-SIP
4308R-102-473LF
N.º de producto de DigiKey
4308R-2-473LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4308R-102-473LF
Descripción
RES ARRAY 4 RES 47K OHM 8SIP
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
4308R-102-473LF Modelos
Categoría
Cantidad de clavijas
8
Fabricante
Bourns Inc.
Potencia por elemento
300mW
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo de circuito
Aislado
Paquete / Caja (carcasa)
8-SIP
Resistencia (Ohmios)
47k
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SIP
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.784" L x 0.085" A (19.91mm x 2.16mm)
Cantidad de resistores
4
Altura - Asiento (Máx.)
0.195" (4.95mm)
Resistor-Proporción-Deriva
50ppm/°C