3386Y-1-103T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 137
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 5,637
Hoja de datos
En stock: 200
En stock: 8,457
Directo
Vishay Spectrol
En stock: 205
Directo
Vishay Spectrol
En stock: 936
10 kOhms 0.5W, 1/2W Clavijas para circuito impreso Orificio pasante Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior para dedo
3386Y-1-103T
N.º de producto de DigiKey
3386Y-1-103T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3386Y-1-103T
Descripción
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
3386Y-1-103T Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Tipo de ajuste
Ajuste superior para dedo
Resistencia
10 kOhms
Potencia (Vatios)
0.5W, 1/2W
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 0.375" x Cara 0.375" (9.53mm x 9.53mm)
Tolerancia
±10%