3386P-1-102TLF
N.º de producto de DigiKey
3386P-102TLF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3386P-1-102TLF
Descripción
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN TOP
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms 0.5W, 1/2W Clavijas para circuito impreso Orificio pasante Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior para dedo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
3386P-1-102TLF Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Bourns Inc.
Cantidad de giros
1.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste superior para dedo
Embalaje
Tubo
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Resistencia
1 kOhms
Tipo de terminación
Clavijas para circuito impreso
Potencia (Vatios)
0.5W, 1/2W
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 0.375" x Cara 0.375" (9.53mm x 9.53mm)
Tolerancia
±10%