3386M-1-102LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bourns Inc.
En stock: 1,154
Hoja de datos
Similar
TT Electronics/BI
En stock: 6,183
Hoja de datos
TT Electronics/BI
En stock: 707
Vishay Spectrol
En stock: 195
1 kOhms 0.5W, 1/2W Clavijas para circuito impreso Orificio pasante Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior
3386M-1-102LF
N.º de producto de DigiKey
3386M-1-102LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3386M-1-102LF
Descripción
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN TOP
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Resistencia
1 kOhms
Potencia (Vatios)
0.5W, 1/2W
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 0.375" x Cara 0.375" (9.53mm x 9.53mm)
Tolerancia
±10%