3386M-1-100LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 246
10 Ohms 0.5W, 1/2W Clavijas para circuito impreso Orificio pasante Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior
3386M-1-100LF
N.º de producto de DigiKey
3386M-1-100LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3386M-1-100LF
Descripción
TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN TOP
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Cantidad de giros
1.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalaje
Tubo
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Resistencia
10 Ohms
Tipo de terminación
Clavijas para circuito impreso
Potencia (Vatios)
0.5W, 1/2W
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 0.375" x Cara 0.375" (9.53mm x 9.53mm)
Tolerancia
±10%