3386K-1-503 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TT Electronics/BI
En stock: 5,935
Hoja de datos
Similar
TT Electronics/BI
En stock: 4,515
Hoja de datos
En stock: 826
Vishay Spectrol
En stock: 200
Vishay Spectrol
50 kOhms 0.5W, 1/2W Clavijas para circuito impreso Orificio pasante Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior
3386K-1-503
N.º de producto de DigiKey
3386K-1-503-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3386K-1-503
Descripción
TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN TOP
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
3386K-1-503 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Resistencia
50 kOhms
Potencia (Vatios)
0.5W, 1/2W
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 0.375" x Cara 0.375" (9.53mm x 9.53mm)
Tolerancia
±10%