3352W-1-503LF
N.º de producto de DigiKey
3352W-503LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3352W-1-503LF
Descripción
THUMBWHEEL POT 50K OHM 0.5W SIDE
Descripción detallada
50 kOhms 0.5W, 1/2W Orificio pasante Rueda selectora Ajuste lateral
Modelos EDA/CAD
3352W-1-503LF Modelos
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
Redondo - 0.350" D x 0.210" H (8.89mm x 5.33mm)
Resistencia
50 kOhms
Potencia (Vatios)
0.5W, 1/2W