3329W-1-501LF
N.º de producto de DigiKey
3329W-501LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3329W-1-501LF
Descripción
TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500 Ohms 0.5W, 1/2W Clavijas para circuito impreso Orificio pasante Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste lateral
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
3329W-1-501LF Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Bourns Inc.
Cantidad de giros
1.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste lateral
Embalaje
Tubo
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Resistencia
500 Ohms
Tipo de terminación
Clavijas para circuito impreso
Potencia (Vatios)
0.5W, 1/2W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.260" x 0.330" Cara (6.60mm x 8.38mm)
Tolerancia
±10%