3329U-1-502RLF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TT Electronics/BI
En stock: 3,322
Hoja de datos
Similar
TT Electronics/BI
En stock: 13
Hoja de datos
En stock: 0
5 kOhms 0.5W, 1/2W Clavijas para circuito impreso Orificio pasante Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior
3329U-1-502RLF
N.º de producto de DigiKey
3329U-1-502RLF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3329U-1-502RLF
Descripción
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN TOP
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
3329U-1-502RLF Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Bourns Inc.
Cantidad de giros
1.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Resistencia
5 kOhms
Tipo de terminación
Clavijas para circuito impreso
Potencia (Vatios)
0.5W, 1/2W
Tamaño/Dimensión
Redondo - 0.250" D (6.35mm)
Tolerancia
±10%