3314Z-1-105E | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 3314Z-1-105E |
Descripción | TRIMMER 1M OHM 0.25W J LEAD SIDE |
Plazo estándar del fabricante | 19 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1 MOhms 0.25W, 1/4W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste lateral |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 3314Z-1-105E Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Fabricante Bourns Inc. | Cantidad de giros 1.0 |
Serie | Tipo de ajuste Ajuste lateral |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Material resistivo Cermet |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Resistencia 1 MOhms | Tipo de terminación Conductor en J |
Potencia (Vatios) 0.25W, 1/4W | Tamaño/Dimensión Rectangular - 0.219" x 0.197" Cara (5.56mm x 5.01mm) |
Tolerancia ±20% | Número de producto base |