3314S-3-504E está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Nidec Components
Similar
Nidec Components
Vishay Sfernice
500 kOhms 0.25W, 1/4W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste lateral
3314H-1-105
3314S-3-504E
N.º de producto de DigiKey
3314S-3-504ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3314S-3-504E
Descripción
TRIMMER 500K OHM 0.25W J LEAD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
3314S-3-504E Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Resistencia
500 kOhms
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.197" x 0.177" Cara (5.00mm x 4.50mm)
Tolerancia
±20%