3314S-3-502E
N.º de producto de DigiKey
3314S-3-502ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
3314S-3-502ECT-ND - Cinta cortada (CT)
3314S-3-502EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3314S-3-502E
Descripción
TRIMMER 5K OHM 0.25W J LEAD SIDE
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5 kOhms 0.25W, 1/4W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste lateral
Modelos EDA/CAD
3314S-3-502E Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Resistencia
5 kOhms
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.197" x 0.177" Cara (5.00mm x 4.50mm)
Tolerancia
±20%