3314S-3-200E está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Sfernice
Similar
Vishay Sfernice
20 Ohms 0.25W, 1/4W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste lateral
3314S-3-200E
N.º de producto de DigiKey
3314S-3-200E-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3314S-3-200E
Descripción
TRIMMER 20 OHM 0.25W J LEAD SIDE
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
3314S-3-200E Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Cantidad de giros
1.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste lateral
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia
20 Ohms
Tipo de terminación
Conductor en J
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.197" x 0.177" Cara (5.00mm x 4.50mm)
Tolerancia
±20%