3314J-1-203E
N.º de producto de DigiKey
3314J-203ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
3314J-203ECT-ND - Cinta cortada (CT)
3314J-203EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3314J-1-203E
Descripción
TRIMMER 20K OHM 0.25W J LEAD TOP
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 kOhms 0.25W, 1/4W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior
Modelos EDA/CAD
3314J-1-203E Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Material resistivo
Cermet
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia
20 kOhms
Tipo de terminación
Conductor en J
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 0.177" x 0.177" Cara (4.50mm x 4.50mm)
Tolerancia
±20%