3312J-1-102E
N.º de producto de DigiKey
3312J-1-102ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
3312J-1-102ECT-ND - Cinta cortada (CT)
3312J-1-102EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3312J-1-102E
Descripción
TRIMMER 1K OHM 0.1W J LEAD TOP
Descripción detallada
1 kOhms 0.1W, 1/10W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior
Modelos EDA/CAD
3312J-1-102E Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Resistencia
1 kOhms
Potencia (Vatios)
0.1W, 1/10W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.110" x 0.098" Cara (2.80mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%