3312J-1-101E
N.º de producto de DigiKey
3312J-1-101ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
3312J-1-101ECT-ND - Cinta cortada (CT)
3312J-1-101EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3312J-1-101E
Descripción
TRIMMER 100 OHM 0.1W J LEAD TOP
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Ohms 0.1W, 1/10W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
3312J-1-101E Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Bourns Inc.
Cantidad de giros
1.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia
100 Ohms
Tipo de terminación
Conductor en J
Potencia (Vatios)
0.1W, 1/10W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.110" x 0.098" Cara (2.80mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%