3299Z-1-503 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Bourns Inc.
En stock: 166
Hoja de datos
Directo
Bourns Inc.
En stock: 365
Hoja de datos
50 kOhms 0.5W, 1/2W Clavijas para circuito impreso Orificio pasante Potenciómetro de ajuste Cermet 25.0 Giro Ajuste lateral
3299Z-1-503
N.º de producto de DigiKey
3299Z-503-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3299Z-1-503
Descripción
TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
3299Z-1-503 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Resistencia
50 kOhms
Potencia (Vatios)
0.5W, 1/2W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.395" x 0.240" Cara (10.03mm x 6.10mm)
Tolerancia
±10%