3296X-1-103LF
N.º de producto de DigiKey
3296X-103LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3296X-1-103LF
Descripción
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 kOhms 0.5W, 1/2W Clavijas para circuito impreso Orificio pasante Potenciómetro de ajuste Cermet 25.0 Giro Ajuste lateral
Modelos EDA/CAD
3296X-1-103LF Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Resistencia
10 kOhms
Potencia (Vatios)
0.5W, 1/2W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.395" x 0.190" Cara (10.03mm x 4.83mm)
Tolerancia
±10%