3296W-1-204
N.º de producto de DigiKey
3296W-204-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3296W-1-204
Descripción
TRIMMER 200K OHM 0.5W PC PIN TOP
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
200 kOhms 0.5W, 1/2W Clavijas para circuito impreso Orificio pasante Potenciómetro de ajuste Cermet 25.0 Giro Ajuste superior
Modelos EDA/CAD
3296W-1-204 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Resistencia
200 kOhms
Potencia (Vatios)
0.5W, 1/2W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.375" x 0.190" Cara (9.53mm x 4.83mm)
Tolerancia
±10%