3269P-1-500GLF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Nidec Components
50 Ohms 0.25W, 1/4W Terminales ala de gaviota Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 12.0 Giro Ajuste lateral
3269P-1-500GLF
N.º de producto de DigiKey
118-3269P-1-500GLFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3269P-1-500GLF
Descripción
TRIMMER 50 OHM 0.25W GW SIDE ADJ
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Cantidad de giros
12.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste lateral
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia
50 Ohms
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.250" x 0.170" Cara (6.35mm x 4.32mm)
Tolerancia
±10%