3269P-1-203GLF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 3269P-1-203GLF |
Descripción | TRIMMER 20K OHM 0.25W GW SIDE |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 20 kOhms 0.25W, 1/4W Terminales ala de gaviota Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 12.0 Giro Ajuste lateral |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 3269P-1-203GLF Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Fabricante Bourns Inc. | Cantidad de giros 12.0 |
Serie | Tipo de ajuste Ajuste lateral |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Material resistivo Cermet |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Resistencia 20 kOhms | Tipo de terminación Terminales ala de gaviota |
Potencia (Vatios) 0.25W, 1/4W | Tamaño/Dimensión Rectangular - 0.250" x 0.170" Cara (6.35mm x 4.32mm) |
Tolerancia ±10% | Número de producto base |