3266W-1-203LF
N.º de producto de DigiKey
3266W-203LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3266W-1-203LF
Descripción
TRIMMER 20K OHM 0.25W PC PIN TOP
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 kOhms 0.25W, 1/4W Clavijas para circuito impreso Orificio pasante Potenciómetro de ajuste Cermet 12.0 Giro Ajuste superior
Modelos EDA/CAD
3266W-1-203LF Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Resistencia
20 kOhms
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.250" x 0.170" Cara (6.35mm x 4.32mm)
Tolerancia
±10%