3224W-1-102G
N.º de producto de DigiKey
118-3224W-1-102GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-3224W-1-102GCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-3224W-1-102GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3224W-1-102G
Descripción
TRIMMER 1K OHM 0.25W J LEAD TOP
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms 0.25W, 1/4W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 12.0 Giro Ajuste superior
Modelos EDA/CAD
3224W-1-102G Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Resistencia
1 kOhms
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.189" x 0.138" Cara (4.80mm x 3.50mm)
Tolerancia
±10%