3224G-1-103E
N.º de producto de DigiKey
3224G-1-103ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
3224G-1-103ECT-ND - Cinta cortada (CT)
3224G-1-103EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3224G-1-103E
Descripción
TRIMMER 10K OHM 0.25W GW SIDE
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 kOhms 0.25W, 1/4W Terminales ala de gaviota Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 12.0 Giro Ajuste lateral
Modelos EDA/CAD
3224G-1-103E Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Cantidad de giros
12.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste lateral
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Resistencia
10 kOhms
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.181" x 0.138" Cara (4.60mm x 3.50mm)
Tolerancia
±10%