3223W-1-502E | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 3223W-1-502E |
Descripción | TRIMMER 5K OHM 0.125W J LEAD TOP |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 5 kOhms 0.125W, 1/8W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 11.0 Giro Ajuste superior |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 3223W-1-502E Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Fabricante Bourns Inc. | Cantidad de giros 11.0 |
Serie | Tipo de ajuste Ajuste superior |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Material resistivo Cermet |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Resistencia 5 kOhms | Tipo de terminación Conductor en J |
Potencia (Vatios) 0.125W, 1/8W | Tamaño/Dimensión Rectangular - 0.154" x 0.125" Cara (3.90mm x 3.18mm) |
Tolerancia ±20% | Número de producto base |