3223G-1-102E
N.º de producto de DigiKey
3223G-1-102ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
3223G-1-102ECT-ND - Cinta cortada (CT)
3223G-1-102EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3223G-1-102E
Descripción
TRIMMER 1K OHM 0.125W GW SIDE
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms 0.125W, 1/8W Terminales ala de gaviota Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 11.0 Giro Ajuste lateral
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
3223G-1-102E Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Bourns Inc.
Cantidad de giros
11.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste lateral
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia
1 kOhms
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Potencia (Vatios)
0.125W, 1/8W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.154" x 0.125" Cara (3.90mm x 3.18mm)
Tolerancia
±20%