3214W-2-101E está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Nidec Components
Similar
Nidec Components
En stock: 70
100 Ohms 0.25W, 1/4W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 5.0 Giro Ajuste superior
3214W-2-101E
N.º de producto de DigiKey
3214W-2-101E-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3214W-2-101E
Descripción
TRIMMER 100 OHM 0.25W J LEAD TOP
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
3214W-2-101E Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Resistencia
100 Ohms
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.189" x 0.138" Cara (4.80mm x 3.50mm)
Tolerancia
±10%