3214W-1-503E
N.º de producto de DigiKey
3214W-503ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
3214W-503ECT-ND - Cinta cortada (CT)
3214W-503EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3214W-1-503E
Descripción
TRIMMER 50K OHM 0.25W J LEAD TOP
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 kOhms 0.25W, 1/4W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 5.0 Giro Ajuste superior
Modelos EDA/CAD
3214W-1-503E Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Resistencia
50 kOhms
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.189" x 0.138" Cara (4.80mm x 3.50mm)
Tolerancia
±10%