3214W-1-501G
N.º de producto de DigiKey
118-3214W-1-501GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-3214W-1-501GCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-3214W-1-501GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3214W-1-501G
Descripción
TRIMMER 500 OHM 0.25W J LEAD TOP
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500 Ohms 0.25W, 1/4W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 5.0 Giro Ajuste superior
Modelos EDA/CAD
3214W-1-501G Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Resistencia
500 Ohms
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.189" x 0.138" Cara (4.80mm x 3.50mm)
Tolerancia
±10%