3214W-1-103E
N.º de producto de DigiKey
3214W-103ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
3214W-103ECT-ND - Cinta cortada (CT)
3214W-103EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3214W-1-103E
Descripción
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 kOhms 0.25W, 1/4W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 5.0 Giro Ajuste superior
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
3214W-1-103E Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Bourns Inc.
Cantidad de giros
5.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia
10 kOhms
Tipo de terminación
Conductor en J
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.189" x 0.138" Cara (4.80mm x 3.50mm)
Tolerancia
±10%