3006W-1-254LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 1,613
Hoja de datos
250 kOhms 0.75W, 3/4W Clavijas para circuito impreso Orificio pasante Potenciómetro de ajuste Cermet 15.0 Giro Ajuste lateral
3006W-1-254LF
N.º de producto de DigiKey
3006W-254LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3006W-1-254LF
Descripción
TRIMMER 250K OHM 0.75W PC PIN
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
3006W-1-254LF Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Cantidad de giros
15.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste lateral
Embalaje
Tubo
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Resistencia
250 kOhms
Tipo de terminación
Clavijas para circuito impreso
Potencia (Vatios)
0.75W, 3/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.250" x 0.190" Cara (6.35mm x 4.83mm)
Tolerancia
±10%