15KPA030C-SD-Q
N.º de producto de DigiKey
118-15KPA030C-SD-QTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-15KPA030C-SD-QCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-15KPA030C-SD-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15KPA030C-SD-Q
Descripción
TVS DIODE 30VWM 46.6VC DO218
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
46.6V Abrazadera 321.7A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-218
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
321.7A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
15000W (15kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
30V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-218AB
Voltaje - ruptura (mín.)
30.54V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
46.6V