1.5SMC30CA-Q está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Eaton - Electronics Division
En stock: 2,872
Hoja de datos
41.4V Abrazadera 36.7A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
DO-214AB
1.5SMC30CA-Q
N.º de producto de DigiKey
118-1.5SMC30CA-QTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMC30CA-Q
Descripción
TVS DIODE 25.6VWM 41.4V DO214AB
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
36.7A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales bidireccionales
1
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
25.6V
Voltaje - ruptura (mín.)
28.5V
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
41.4V