1.5SMC150A
N.º de producto de DigiKey
118-1.5SMC150ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-1.5SMC150ACT-ND - Cinta cortada (CT)
118-1.5SMC150ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMC150A
Descripción
TVS DIODE 128VWM 207VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
207V Abrazadera 7.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1.5SMC150A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
7.3A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
128V
Voltaje - ruptura (mín.)
143V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
207V