1.5SMBJ13A-H
N.º de producto de DigiKey
118-1.5SMBJ13A-HTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-1.5SMBJ13A-HCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-1.5SMBJ13A-HDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMBJ13A-H
Descripción
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
21.5V Abrazadera 69.8 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
69.8 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - Separador invertido (Típico)
13V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
14.4V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
21.5V