1.5SMBJ12CA-H
N.º de producto de DigiKey
118-1.5SMBJ12CA-HTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-1.5SMBJ12CA-HCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-1.5SMBJ12CA-HDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMBJ12CA-H
Descripción
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19.9V Abrazadera 75.4 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
75.4 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
13.3V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
19.9V