GPHC5.0-0.125-02-0816
N.º de producto de DigiKey
BER374-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GPHC5.0-0.125-02-0816
Descripción
THERM PAD 406.4X203.2MM GRAY
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris 406.40mm x 203.20mm Rectangulares Alta adherencia - ambos lados
Categoría
Grosor
0.125" (3.18mm)
Fabricante
Bergquist
Adhesivo
Alta adherencia - ambos lados
Serie
Refuerzo, Portador
Fibra de vidrio
Embalaje
Granel
Color
Gris
Estado de pieza
Activo
Conductividad térmica
5.0W/m-K
Tipo
Almohadilla para relleno de espacio, hoja
Vida útil
12 meses
Forma
Rectangulares
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
77°F (25°C)
Bosquejo
406.40mm x 203.20mm