VXO7805-500-M-TR está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bel Power Solutions
En stock: 526
Hoja de datos
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 5V 500mA 6.5V - 36V Entrada
VXO7805-500-M-TR
N.º de producto de DigiKey
179-VXO7805-500-M-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
179-VXO7805-500-M-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
179-VXO7805-500-M-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VXO7805-500-M-TR
Descripción
DC DC CONVERTER 5V 2.5W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VXO7805-500-M-TR Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
2.5 W
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Eficiencia
90%
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Módulo PoL no aislado
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 4-SMD
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
0.53" L x 0.49" A x 0.14" H (13.5mm x 12.5mm x 3.5mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
6.5V
Agencia de aprobación
EN
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Número estándar
55024; 55032 Clase A
Voltaje - Salida 1
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
500mA