VMS-365-48
N.º de producto de DigiKey
179-VMS-365-48-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VMS-365-48
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 365W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 85 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
Médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
5.656 kV
Embalaje
Bandeja
Eficiencia
90%
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.17" H (127.0mm x 76.2mm x 29.6mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Agencia de aprobación
CCC, CE, cURus, VDE
Corriente - Salida 1
7.6 A