VMS-160-24
N.º de producto de DigiKey
179-VMS-160-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VMS-160-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 100W
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA, 125 ~ 373VCC Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VMS-160-24 Modelos
Categoría
Aplicaciones
Médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
5.656 kV
Serie
Eficiencia
90%
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Salida ajustable, PFC, salida de reserva, entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 0.85" H (101.6mm x 50.8mm x 21.6mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA, 125 ~ 373VCC
Agencia de aprobación
CB Scheme, EN, IEC, SIQ, TUV, UL
Voltaje - Salida 1
24V
Número estándar
55024; 60601-1; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Corriente - Salida 1
4.17 A