VHK75W-Q24-S24
N.º de producto de DigiKey
179-VHK75W-Q24-S24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VHK75W-Q24-S24
Descripción
DC/DC CONVERTER 24V 75W
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CC/CC 1 Salida 24V 3.12A 36V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VHK75W-Q24-S24 Modelos
Categoría
Voltaje - Salida 1
24V
Fabricante
Bel Power Solutions
Corriente - Salida (máx.)
3.12A
Serie
Potencia (Vatios)
75W
Embalaje
Caja
Eficiencia
83%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Tamaño/Dimensión
4.25" L x 4.00" W x 1.50" H (108.0mm x 101.6mm x 38.1mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V