VHK50W-Q24-S5-DIN
N.º de producto de DigiKey
VHK50W-Q24-S5-DIN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VHK50W-Q24-S5-DIN
Descripción
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 50W
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 5V 10A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VHK50W-Q24-S5-DIN Modelos
Categoría
Voltaje - Salida 1
5V
Fabricante
Bel Power Solutions
Corriente - Salida (máx.)
10A
Serie
Potencia (Vatios)
50W
Embalaje
Caja
Eficiencia
79%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de entrada
CC
Tamaño/Dimensión
4.23" L x 4.01" A x 2.07" H (107.4mm x 101.9mm x 52.6mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE
Voltaje CC - Entrada (mín)
9V
Número de producto base
Voltaje CC - Entrada (máx)
36V