VHK50W-Q24-S15
N.º de producto de DigiKey
179-VHK50W-Q24-S15-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VHK50W-Q24-S15
Descripción
DC/DC CONVERTER 15V 50W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CC/CC 1 Salida 15V 3.33A 36V Entrada
Modelos EDA/CAD
VHK50W-Q24-S15 Modelos
Categoría
Voltaje - Salida 1
15V
Corriente - Salida (máx.)
3.33A
Serie
Potencia (Vatios)
50W
Eficiencia
82%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Tamaño/Dimensión
4.23" L x 4.01" W x 1.50" H (107.5mm x 101.8mm x 38.0mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V