SDM300G-19-URC-P219
N.º de producto de DigiKey
179-SDM300G-19-URC-P219-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDM300G-19-URC-P219
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 300W
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19V 300 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
300 W
Fabricante
Bel Power Solutions
Consumo de energía sin carga
500mW
Serie
Aplicaciones
Médico
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 40°C
Región utilizada
Norteamérica
Conector de salida
Rectangular, 6 posiciones
Formulario
Escritorio (Clase II)
Longitud del cable
72" (1.83m)
Tipo de entrada
Cable
Conector de entrada
IEC 320-C18
Voltaje - Entrada
100 ~ 240VCA
Tamaño/Dimensión
7.20" L x 3.35" A x 1.38" H (183.0mm x 85.0mm x 35.0mm)
Voltaje - Salida
19V
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, FCC, TUV, UKCA
Corriente - Salida (máx.)
15.79 A